Армянская дзюдоистка Сусанна Степанян – обладательница Кубка Европы
06.05.2019 0 0

Спорт
В закладки
20:25 06/05/2019 В мире Юношеская сборная Армении по дзюдо приняла участие в розыгрыше Кубка Европы в Румынии, сообщает пресс-служба НОК РА. Сусанна Степанян  (40 кг) из Гюмри завоевала золотую медаль. Это второе участие и победа юной спортсменки в международном турнире. В турнире участвовали 563 спортсмена из 28-и стран.

Комментарии (0)
Добавить комментарий
Тренер сборной Армении по греко-римской борьбе: У каждой медали своя ценность
На состоявшемся в столице Румынии Бухаресте чемпионате Европы по борьбе сборная Армении по греко-римской борьбе завоевала две бронзовые медали.
Армянский гимнаст Ваагн Давтян завоевал бронзовую медаль в упражнениях на кольцах на Чемпионате Европы
Российский гимнаст Денис Аблязин завоевал золотую медаль в упражнениях на кольцах на чемпионате Европы, который проходит в Польше. Вторым стал итальянец Марко Лодадио
Армянский тяжелоатлет Самвел Гаспарян завоевал серебряную медаль на ЧЕ
Тяжелоатлет Гаспарян из Гюмри в упражнении толчок завоевал малую серебряную медаль и по сумме двоеборья (377 кг) стал вице-чемпионом первенства Европы.